Изделия асбесто-технического назначения (АТИ)

- уплотняет подвижные соединения различных механизмов, а так же применяются в различных областях для герметизации: неподвижных и подвижных сцеплений трубопроводов; автоклавов; насосов; компрессоров; арматуры; мешалок и других агрегатов.

Набивка сальниковая (АП-31, АПР-31,АФТ, ХБП, АГИ, АС и др.) ГОСТ 5152-84

Паронит ГОСТ 481-80 (ПОН-Б, ПМБ, ПМБ-1, ПК, ВАТИ, ПА и др.) ГОСТ 481-80

Асбестовая ткань (АТ) ГОСТ 6102-94

Асбокартон (КАОН-1, КАОН-3) ГОСТ 2850-95

- прокладочный уплотнительный листовой материал, изготавливаемый из смеси асбеста, каучука и других компонентов. Используется для уплотнения и создания герметичных условий в различных сферах промышленности.

- широко применяется в строительстве и разных отраслях промышленности в качестве теплоизоляционного и прокладочного материала. Из такой ткани шьют защитную одежду, изготавливают диафрагмы, асбопластик, рукава, набивки и т.д. Огнеупорная асбестовая ткань используется для тушения пожара.

- огнезащитный теплоизоляционный и уплотнительный материал. Обладает целым рядом отличительных характеристик от других изоляционных материалов: долговечность, высокая прочность, стойкость к воздействию щелочей, механическая прочность, стабильность теплоизоляционной способности, стойкость к заражению микроорганизмами, хорошая адгезия (при влажном способе укладки).

Асбест хризотиловый (А-6К-30 и другие марки) 

- это уникальный природный минерал, который исключительно огнестоек (выдерживает температур до полутора тысяч градусов по Цельсию, что меньше температуры в эпицентре пожара) и имеет невысокую теплопроводность, а так же из которого можно прясть нити.

Резино-технические изделия (РТИ)

Наша организация предлагает к поставке весь спектр материалов и изделий резино-технического назначения:

- техпластины МБС и ТМКЩ;

- ремни приводные;

- рукава резиновые;

- шланги;

- кольца;

- манжеты;

- трубки;

- шнуры

 

и другие изделия.